GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » Общение » Купить запчасти на Лексус


Купить запчасти на Лексус

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера пытался найти магазин который занимается продажей запчастей на Лексус, но так ничего и не нашёл. Посоветуйте куда можно обратиться?

0

2

Машина конечно крутая, но вот в обслуживании она конечно безумно дорогая. Могу посоветовать попробовать тут запчасти Лексус Лх купить https://autoshop.com.ua/car874-lexus-lx/ . Я у них часто заказываю запчасти на свою Toyota, и никогда не каких проблем не было.

0

3

А где модно вообще продать машину выгодно?

0

4

Якщо ви хочете зробити процес продажу авто швидким, вигідним та  езпечним, то вам точно варто звернутися на сайт автобазару Декспенс , саме тут можна вигідно продати авто рівненської області. Ми користуємося послугами цього сайту вже декілька років і дуже задоволені співробітництвом з ним.

0

5

Мне очень нужен софт для бортового компьютера. Я уже облазил все возможные сайты и форумы, но так и не смог найти то, что нужно. Самое главное - чтобы программа соответствовала модели и марке моего автомобиля. Возможно, кто-то знает, где можно найти подходящий софт?

0

6

Я знаю идеальное место, где ты сможешь найти все, что нужно для твоего бортового компьютера. Там огромный выбор софта для разных моделей Toyota, и это только начало. Они предлагают программы, которые помогут тебе диагностировать автомобиль, настраивать параметры, а также получать дополнительные функции. Просто иди на сайт, вбей поисковый запрос 89663 https://89663-toyota.com и ты попадешь прямиком на нужную страницу. Не упусти шанс обновить свой бортовой компьютер и получить множество новых возможностей.

0

7

Здравствуйте! Хочу немного приподнять свой внедорожник и думаю купить проставки на стойки. Насколько это безопасно для подвески авто? И как повлияет на проходимость машины? А еще интересует, где можно купить качественные проставки на стойки по адекватной цене? Спасибо!

0

8

Привет! Установка проставок на стойки - отличный способ слегка приподнять внедорожник, это абсолютно безопасно для подвески. Я купил такие проставки в магазине Автопроставка - теперь машина гораздо лучше проходит колею и небольшие препятствия. Проходимость заметно улучшилась. В Автопроставке большой выбор качественных проставок на стойки известных брендов по доступным ценам. Очень доволен, рекомендую купить проставки на стойки именно тут!

0

9

10

Добрый день! Интересуют проставки под стойки стабилизатора. Для чего они нужны на автомобиле? Как правильно подобрать их по размерам? И где в Киеве купить качественные проставки под стойки по разумной цене?

0

11

Здравствуйте! Проставки под стойки нужны для регулировки положения стабилизатора поперечной устойчивости относительно кузова. Они позволяют настраивать жёсткость и улучшать управляемость автомобиля. Подбираются по размерам стоек. Можно купить проставки под стойки в интернет-магазине Автопроставка в Киеве. Здесь широкий ассортимент известных брендов по доступным ценам. Быстро доставили, помогли с выбором. Рекомендую это надёжное место для покупки качественных проставок!

0


Вы здесь » GT » Общение » Купить запчасти на Лексус