GT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GT » обсуждение форума » я ищу компанию которая занимается установкой подушек безопасности


я ищу компанию которая занимается установкой подушек безопасности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, ищу компанию для установки подушек безопасности в мой автомобиль. Моя безопасность и безопасность моих близких для меня важны, и я хочу убедиться, что работа будет выполнена профессионально. Если у вас есть контакты или рекомендации, пожалуйста, поделитесь ими.

0

2

Airbag-Service - это настоящие мастера в перетяжке салона авто. Я заказал у них https://airbag-service.com.ua/uslugi/pe … ej-salona/ перетяжку салона для своего автомобиля, и результат меня поразил. Они работают профессионально и с большим вниманием к деталям. После перетяжки салона моя машина преобразилась, и я с удовольствием провожу в ней время.

0

3

https://i122.fastpic.org/big/2023/1103/9c/38b1f74d5aa5cdc8866039eb3735569c.jpgПривет, ребята, !!!! Прочитав много комментариев, решил собрать все сам. У меня был Land Cruiser 200 1,5 года. У меня был десятый автомат.
До этого на внедорожниках не ездили, только на машинах разных категорий. Конечно, когда я сел за руль "Крузера", то сразу почувствовал разницу. Как говорится, "сижу на высоком сиденье и смотрю вдаль". !!!! Как правило, все масла и фильтры меняются при покупке. Например, на дизельном двигателе топливный фильтр меняется в первый раз. ,& amp; amp; nbsp;& amp; amp; nbsp; но об этом подробнее позже. Ниже приведены краткие описания преимуществ. 1 Просторный и вместительный; мне нравится, что в нем три ряда сидений. 2 Заводится в холодную погоду. 3 Для меня он агрессивен, но уважителен на дороге 4 Стоимость вызывает опасения: машина немаленькая, так что подвоха действительно нет Это вам не легковой автомобиль или внедорожник 5 Надежность при правильном обслуживании Минусы: на обслуживание уходит меньше пяти-шести тысяч Минусы: техническое обслуживание заняло менее 5-6 тысяч. Масло в машине износилось. Специалисты понимают, что значит сделать двигатель экономичным. Действительно, что вы сделали за 18 месяцев? Цикловые колодки Advix, большие навесные и запасные элементы ходовой части, топливный фильтр установил только оригинальный!!! Другие расходные материалы я также старался приобретать только эксцентриковые.
Купил бы я еще один Land Cruiser, да! Но для контраста я бы попробовал бензин. А вот про дизель ничего плохого сказать не могу, и вообще большинство людей скажут (и, возможно, будут правы), что внедорожники должны быть дизельными.
Поскольку вас всех интересует расход, я напишу два предложения. На шоссе летом расход находится в пределах 9 литров при скорости 90 км/ч и в пределах 10 литров до 110 км/ч. В городе летом расход находится в пределах 10 литров при скорости 90 км/ч и в пределах 10 литров при скорости 110 км/ч. В соответствии с этим летом в городе он находится в пределах 11. Зимой - больше.
Мы искренне приветствуем вас в этом обзоре Выкуп авто.
Когда закончилась эра "Крузака 100", большинство людей утверждало, что следующее поколение этой модели будет менее надежным; в 2023 году, с появлением Land Cruiser 300, мышление переместилось на поколение вперед. Сегодня можно встретить мнение, что Land Cruiser 200 очень надежен. Просто попробуйте найти его.
Однако Land Cruiser 100 часто ломается, не говоря уже о 80-х годах.
В 2020 году это был автомобиль Infinity M 35 стоимостью около 3 000 000 рублей. Идея заключалась в том, чтобы изменить средство передвижения. Мы не проектируем случайно, из серии автомобилей или разных автомобилей. Потому что класс, вес, экстерьер, внешний вид, абсолютная подвижность и удобство этого автомобиля - важные причины его долговечности. Жир минус налог!
Однако и на долговечное шасси был спрос. Конечно, такая возможность всегда есть.

0


Вы здесь » GT » обсуждение форума » я ищу компанию которая занимается установкой подушек безопасности